Galeria de Ex-presidentes

publicado 10 de Maio de 2017 08:22, última modificação 5 de junho de 2018 09:51
Francisco Paulo Soares Lopes (05/12/2017 a 17/05/2018)
Leonardo de Melo Gadelha (13/07/2016 a 29/11/2017)
elisete Elisete Berchiol da Silva Iwai (05/01/2015 a 24/06/2016)
lindolfo Lindolfo Neto de Oliveira Sales (02/10/2012 a 05/01/2015)
mario luciano Mauro Luciano Hauschild (14/01/2011 a 24/10/2012)
valdir Valdir Moysés Simão (10/12/2008 a 28/12/2010) (02/08/2005 a 29/04/2007) (16/03/2001 a 21/03/2001 – interino)
marco antonio Marco Antonio de Oliveira (30/04/2007 a 09/12/2008)
Samir de Castro Hatem (23/03/2005 a 14/04/2005)
Carlos Gomes Bezerra (29/04/2004 a 22/03/2005)
taiti inenami Taiti Inenami (26/02/2003 a 28/04/2004)
Judith Izabel Izé Vaz (14/03/2002 a 25/02/2003)
francisco fernando fontana Francisco Fernando Fontana (22/03/2001 a 13/03/2002)
crésio de matos rolim Crésio de Matos Rolim (30/03/1995 a 15/03/2001)
luiz carlos de almeida capella Luiz Carlos de Almeida Capella (10/01/1994 a 23/01/1995)
césar eugênio gasparin César Eugênio Gasparin (04/02/1992 a 09/01/1994 – interino)
josé arnaldo rossi José Arnaldo Rossi (21/03/1990 a 03/02/1992)